172 ANOS FORMANDO MÚSICOS DE EXCELÊNCIA

Catálogo dos setores

Setor Prédio Tefefone (s) E-mail (s)
Administração Prédio Principal e Prédio de Aulas I
administracao@musica.ufrj.br
Almoxarifado Prédio de Aulas III
Biblioteca Prédio Principal e Prédio de Aulas I
Anexo
biblioteca@musica.ufrj.br
Gabinete da Direção Prédio de Aulas III
(21) 2532-4649gabinete@musica.ufrj.b
Gerência Prédio de Aulas III
(21) 2215-2962gerencia@musica.ufrj.br
Portaria Largo da Lapa Prédio de Aulas II
(21) 2222-0860
Portaria Passeio Prédio Principal e Prédio de Aulas I
(21) 2240-4638
Portaria Ventura Prédio de Aulas III
(21) 3231-9957portariaventura@musica.ufrj.br
Protocolo Prédio de Aulas III
(21) 2240-1391protocolo@musica.ufrj.br
Registro Autoral Prédio Principal e Prédio de Aulas I
registro@musica.ufrj.br
Secretaria de Extensão Prédio Principal e Prédio de Aulas I
(21) 2221-7382secretariaextensao@musica.ufrj.br
Secretaria de Graduação Prédio Principal e Prédio de Aulas I
(21) 2215-3422graduacao@musica.ufrj.br
Secretaria do PPGM Prédio de Aulas III
(21) 2262-8742posgraduacao@musica.ufrj.br
Secretaria do PROMUS Prédio de Aulas III
(21) 2262-8742promus@musica.ufrj.br
Setor Artístico Prédio Principal e Prédio de Aulas I
(21) 2240-1441artistico@musica.ufrj.br
Setor de Arquivo Prédio de Aulas II
arquivo@musica.ufrj.br
Setor de Comunicação Prédio de Aulas III
SeTCom
comunicacao@musica.ufrj.br
Setor de Informática Prédio de Aulas III
informatica@musica.ufrj.br
Setor de Pessoal Prédio de Aulas III
(21) 2215-3583pessoal@musica.ufrj.br
Setor Financeiro Prédio de Aulas III
(21) 2215-2962financeiro@musica.ufrj.br

Correspondência

Escola de Música da UFRJ
Edifício Ventura Corporate Towers
Av. República do Chile, 330
21o andar, Torre Leste
Centro - Rio de Janeiro, RJ
CEP: 20.031-170

  Catálogo de Setores (Endereços, telefones e e-mails)

Redes sociais